Druzya.org
Возьмемся за руки, Друзья...
 
 
═р°ш ─Ёєч№ 

└ыхъёрэфЁ ├Ёрфёъшщ
╠хьюЁшры№э√щ ёрщЄ ─юы№Їш. 
				  ╤тхЄыющ ярь Єш фхЄхщ,
				  яюушс°шї  1 ш■э  2001 уюфр, 
				  р Єръцх тёхь цхЁЄтрь ЄхЁръЄр тючых 
				 ╥хы№-└тштёъюую ─хы№ЇшэрЁшєьр яюёт ∙рхЄё ...

 
liveinternet.ru: яюърчрэю ъюышўхёЄтю яЁюёьюЄЁют ш яюёхЄшЄхыхщ

─Ёєч№  :: └тЄю :: └тЄю-═ютюёЄш :: 2009-06-23 ═рчтрэ√ ёрь√х эрфхцэ√х ртЄюьюсшыш ¤Єюую уюфр  

Названы самые надежные автомобили этого года

Правда.Ру

В США маркетинговая компания <Джей-Ди Пауэр энд Ассошиэйтс> опубликовала результаты исследования надежности различных марок автомобилей, представленных на рынке страны.

Возглавили этот список автомобили <Лексус>. Машины этой марки класса <люкс>, производимые японским автогигантом <Тойота>, занимают первое место в этом ежегодном рейтинге уже 15-й раз подряд.

Как оказалось, в нынешнем году число поломок <Лексусов> в среднем составило 84 на каждые 100 машин. Для сравнения, в прошлом году этот показатель у данных машин составил 120 неисправностей на каждые 100 автомобилей.

Второе место среди наиболее надежных машин заняли автомобили <Порше>, а третье - производимые американским автогигантом <Дженерал моторс> машины <Кадиллак>. На четвертом и пятом местах оказались соответственно южнокорейские <Хёндэ> и японские <Хонда>.

Отметим, что этот ежегодный рейтинг составляется по итогам опросов владельцев машин, эксплуатировавших своих новых <железных коней> в течение первых трех месяцев с момента покупки.